Ba
Bad

Какого вида хомяка завести?

Желательно чтобы хомяк был игривый (бегал в колесе, по лабиринту и т. д. ) и легко переносил поездки (не дольше 2 часов) , ну и может, если такие есть, покрупней.

Екатерина Бурцева

Возьми джунгарика) Они очень шустрые и ни когда не устают) А если хочешь побольше то бери (не помню как называются) они пушистые такие) В зоомаг. тебе все расскажут)

Николай

крысу

Маша Мухина

джунгарский

Анастасия Леванова

джунгарский хомяк игривый умный всё что надо

Екатерина Захарова

сирийский хомячок