Вишенка Ник

Сингониум приболел. Можно полечить? -->

Достался, по случаю, сингониум в баночке от сметаны. За бешеные деньги. Я его на работе пересадил в новый грунт, полил, листики протёр (в тополином пуху были) . Он прям обрадовался. А сегодня заметил, что листья покороблены. На просвет глянул - все в полупрозрачных точках. Паутины вроде нет. Что это за зараза и как бороться? А то он мне всех перезаразит. Всем спасибо!

Дмитрий Мельниченко

А Вы уверены, что это был тополиный пух? М. б. это мучнистый червец? Не слышала, правда, чтобы он покушался на сингониум, но всякое бывает. Хотелось бы посмотреть.