Альфия Саитова

Во сколько лет умирает собака?

Алексей

Тут уже ответили, но долгожители живут бывает до 25-27 лет. У самого собака прожила 18 лет.

Зилола Туйчиева

Все зависит от породы, крупные породы 8-10, средние 13-15, маленькие 15-17

Сергей Верба

По-разному, в зависимости от породы, условий содержания и индивидуальных особенностей здоровья собаки. Крупные живут лет до 10-12, мелкие дольше - лет до 15, а то и дольше.

Ва
Василий

Все по-разному. Как выше говорили-чем крупнее собака, тем меньше лет живет и наоборот. Но все зависит от ухода, содержания, корма и т. д.

Наталия Воробьева

обычно живут от 15-17 лет

Татьяна Багира

По разному.

Egor Tolmachev

у меня собака умерла в 11 лет

Дмитрий Звездочётов

По разному. От состояния здоровья зависит.

Ан
Антон

Обычно в 15, но у меня живёт уже 17

Паша Гордеев

У меня боксёр, ей в августе будет 14

Денис Юдин

примерно лет 15

Лилия

Зависит от породы. Гигантские и брахицефалы живут мало: лет до 10-13. Мелкие, средние, аборигены, шпицевые, овчарки около 15 лет.

Алексей Перелетов

По разному. Кому-то 10 лет возраст, кто-то да 16, а то и до 20 доживает. Зависит от содержания, общего здоровья, породы.