Юлия Бенделиани

Как правильно воспользоваться преимуществом?

Мне 48 лет, с чрезмерным весом. Не могу выйти замуж. Подкатил дедок 68 лет. Сказал, что если присмотрю за свиньей и коровой в его хозяйстве, так и быть, возьмет замуж, хотя он сказал, что его свинья весит меньше )))

Вопрос. Я вешу 120 кг, а его свинья - 100 кг. Как можно реализовать мое преимущество в весовой категории?

To
Toru

ну если он собрался объять просторы камасутры с вами, тогда да лучше не стоит конкурировать со свиньей. А для совместного ведения хоз-ва вес как бы не главное.

Наталья Литвиненко

не знаю.... если ВЫ больны.... и от того так весите много.... то что сказать... .
- сказать нечего... не я Вас такой сделала... (((((((((((((....если же ВЫ просто разъелись.. то зря.. на мой субъективный взгляд... ---((((((( вес Вам прежде всего вредит и портит внешность.... мы же - люди вроде как... да?.. .
иной раз ОДИНОЧЕСТВО очень опасно... смотрите сами.. как и что.. инфы мало вЫ НАМ СКАЗАЛИ.. .

..лучше быть=ЖИТЬ ..может в делах и жить вдовем.. чем выть от тоски.. на стены.. нет?.. -ВАМ решать... САМОЙ.... мы Вас не знаем. .

а ...многим и одиночество не в тягость.... -мы все очень разные, сударыня.. и не только.. весом разнимся..:)))))))))))))))))))))