Анна Вишникина

каким своим преимуществом ты всегда готов воспользоваться? )

Азад Гейдаров

убить еврея

Евгения Ермолаева

Не гнушаться делать тяжелую ручную работу, несмотря на то, что можно заработать и купить услуги работников.

Maftunjon Ilashov

тем, что я ...ЖЕНЩИНА)

Колян

Головой, если конечно рядом есть тот, кто способен её остудить... .
=Облака с обилием влаги подойдут...

Александр Лавриченко

Собой) Если я на чьей-то стороне, то у этого человека огромное преимущество. Пафосно ((( но правда

Рукасова Екатерина

"Главная дорога"

Татьяна Швайгер

Я высокий и могу включить наглость. Если я войду в кураж - меня сложно переспорить.

Чеботько Анна

В лежачем состоянии - легче пользоваться уткой, чем подкладным женским судном. А в принципе.. . Как гласит народная мудрость:
"А не графья мы, мы на том и стоим,

Отличаемся от женщин одним:

Отличает мужика колбаса.. . ( ой, пардон, эту строчку не читайте)

Отличает мужика борода,

Украшает мужика борода" (С)

Алексей Шульгин

Когда преимуществом пользуешься оно уже не преимущество, значит есть и недостаток, значит внутренний и внешний мир разделились, треснули.

Егор Заводнов

не хватает слов?... бери в руки приемущество и.... трахай уже))))))