Руфат Гулиев

как сделать чтобы девушка перестала doparashivat' при 1 знакомстве? tak miagko prekratit?

Оксана Ивасюк-Наумова

Признайся сразу.
Женат, трое детей (двое небрачных и от разных) , живешь с родителями в однокомнатный и т. д. и т. п.
Помогает проверено.

Ольга Соловьёва

Скажите, что вы криминальный элемент .,меньше знаешь, крепче спишь.... и вообще у тебя аллергия на допросы. п. с. не знакомтесь со следачками: -)