*** Тимур ***

Кино с участием Валерия Кипелова ищет продюссера!

Приветствую фанов Валерия Кипелова. В данный момент в при поддержке фк "Призрачный взвод", с участием профессиональных актеров, снимается художественный фильм "В мире снов", по мотивам песен В. А. ( на фестиваль Киношок)
Ищем продюссера, снято 40 % фильма. Кипелов в курсе проекта. Будем также рады любой поддержке от фанов

Унтан Султан

а где снимать будут ???