Антон Коршунов

А Робберт Паттисон и его продюссеры знают что такое патисон - по русски?

http://news.mail.ru/foto/119295/16110/

Илья Александров

Он, по-моему, скорее Паттинсон 🙂

Анатолий Милкин

Ро́берт То́мас Па́ттинсон (англ. Robert Thomas Pattinson; род. 13 мая 1986 года, Лондон) — британский актёр, модель и музыкант.

Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и роли Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня» .

В 2008 году за роль в фильме «Переходный возраст» получил главный приз Страсбургского фестиваля за лучшую мужскую роль.

Также получил награды за лучший поцелуй MTV Movie Awards 2009 и MTV Movie Awards 2012.