Светлана

Вы бы хотели сняться в кино с Валерием Кипеловым? ( я свободен)

Приветствую фанов Валерия Кипелова. В данный момент в при поддержке фк "Призрачный взвод", с участием профессиональных актеров, снимается художественный фильм "В мире снов", по мотивам песен В. А. ( на фестиваль Киношок)
Ищем продюссера, снято 40 % фильма. Кипелов в курсе проекта. Будем также рады любой поддержке от фанов

Дм
Дмитрий

Когда Джонни Деппа снимать будешь, позови.

Маргорита Вайнер

если чисто про Кипелова то не очень, а еслибы про Арию ,,,я б от такой возможности не отказался !