Настенька

Струны на гитару Hohner HW-220

Добрый вечер, я интересуюсь у знатоков, какие струны лучше всего подойдут на гитару Hohner HW-220,очень нужны действительно качественные и хорошие струны, напишите пожалуйста как они называются, и в каком интернет-магазине можно их заказать. Спасибо1

Дима Царев

любые металлические, elexir, la bella или ernie ball например. калибра .9 или .10. Более-менее долго звенящие идут где-то от 300 руб. за упаковку. Лучше всего заказывать несколько комплектов сразу на ебей: они за бугром почти в 2 раза дешевле, чем у нас в магазинах.

В любом российском интернет-магазине и в обычном музыкальном магазине цены почти не отличаются, а доставка стоит денег.