Марина Алаторцева

Ваше мнение о DriverPack Solution. Стоит ли доверять и пользоваться ей или им.

Оля Терентьева

Driverpack solution - ОСТОРОЖНО! Мошенники! Drp.su
Компьютер умер после установки их программы
Будьте осторожны! Не рекомендую

Ив
Иван

Доверять можно но с умом устанавливать надо в ручном варианте и обезательно создать точку востоновления .

Андрей Фомин

Ни разу не подводил. Очень выручает, когда часто нужно работать с множеством компов. Конечно, не всегда есть все драйвера, но хотя бы сеть поднять уже хорошо.
Ни одного синего экрана не наблюдалось.

Джейхун Гасанов

Нет и еще раз нет! Стоит доверять и пользоваться только официальными сайтами производителей оборудования (в смысле установки драйверов) , если не хотите иметь выпады в синий экран...

Виктория Назарова

Сам не пользовался, но многие знакомые хвалят.

Мырза Саматов

DriverPack Solution все драйверы находит загрузи новую версию

Дамир Сайфутдинов

Доверять можно безусловно, но желательно что бы сборка была одной из последних!

Гуля О.

полезная программа, очень удобная и нужная в хозяйстве вещь. 🙂
очень сложно вручную найти ВСЕ драйвера, а она автоматом установит недостающие, которые просто упустил из внимания.
конечно, ДО её запуска поставить родные, а уже после, запустить её 🙂

Аня Царькова

Юзай driverplus.ru

Ольга Иванова

Скачал в 2к19 эту прогу, и по не внимательности проморгал кнопку установки для экспертов, так эта поймока мне установила мозилу и оперу + накинула ярлыков от яндекса и вк, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!! ТАК ОНИ ЕЩЁ И САМИ В РЕЖИМЕ ЭКСПЕРТА ПРЕДЛАГАЮТ УДАЛИТЬ ЭТИ ЯРЛЫКИ, ПИЗ**Ц