Рамай

Помогите найти бесплатные хорошие программы для записи муз, песен и видео?

что бы можно было записать инструменты самому, и голос вставить.. .
и программу для того что бы под готовую песню видео поставить.. .
не банальные, а которые для музыкантов, пожалуйста.

Вася

Дам программы - не вопрос. Но для новичка одно только ознакомление с этими программами займет не один месяц. Тебе еще нужно? Будешь этому учиться??