Равиль Туйгильдин

Помогите найти хорошую программу для записи дисков

НЕРО не получается, Фримейк выдает ошибку, хотя раньше записывалось отлично. Пожалуйста подскажите программу хорошую, для записи фильмов, клипов, чтоб можно было смотреть на Дивиди плеере, на портативном телевизоре???

Ольга Ковалевская

У тебя какаето шняга я через НЕРо записываю и все норм. Попробуй переустановить

Светлана

UltraISO особенно если 7-ка стоит, Нерка на ней капризничает, в инете полно мест где сдёрнуть можно

Денис Филатов

NERO v. 8.3, без вирусов, без ключей, без сложностей и всего 11мб, русский язык по-умолчанию. И что важно - РАБОТАЕТ.

http://narod.ru/disk/52492738001.8cc2fde83bdec88700bfc6f8987684eb/n83_21m_en_ru.exe.html