Дмитрий Титов

чем отличается xbox 360 и xbox360 slim, и какова их цена

Ю*
Юлия ***

Xbox 360 (Arcade, Pro и Elite) уже, вроде, не выпускают с 2010 года (хотя, может где-то и валяются на складах) . Сейчас выпускают Xbox 360 Slim. Она отличается улучшенной системой охлаждения, меньшим объемом энергопотребления, меньшим размером, более тихая, а также переработаны некоторые компоненты системы (опять же, чтобы система работала исправно, а не горела, как первые партии Xbox 360 в 2005 году) . Цена начинается с 8990 и до 20000, а зависит от того, какой объем памяти вы хотите (4, 250 или 320 гигабайт) , будет ли идти сенсор Kinect в комплекте (отдельно он стоит почти 5000), а также игры, которые будут в комплекте (есть особые ревизии консоли, разукрашенные под конкретную игру, скажем, в стиле Halo).

Elena Elena

У "Слима" добавлены новые возможности, цена обоих в пределах 20000 руб.

Ninel Mnemonikkk

А будут идти игры на Xbox 360 slim от обычно Xbox 360 ?