Константин Курышев

помогите пожалуйста с Call of Duty black ops II

установилась нормально, включаю вылетает ошибка Error during initialization: Unhandled exception caught менял часовой пояс, дату на 14-13 не помогает переустанавливал дрова на видюху нифига. Видеокарта Radeon HD 6570.
Помогите пожалста! Заранее спасибо

ладно всем большое спсибо особенно Dr.Zed скачаю новую

Ольга Баранова

Николай, Я смело вам заявляю, что Вы безграмотный даун. Даже маты с ошибками пишешь.
Сергей, Если лицензионная игра, то лучше обратиться в техподдержку а не сюда.
Если пиратка то лучше скачать заново.

Наталья Чернышева

лицензия или пиратка, если пиратка то точно кривой репак, если лицензия то проблемы с виндой

Владимир Щербаков

фак, то чно такую же игру скачай поновой другую!

Вероника Терехина

у меня такая же ошибка и лицензия хотя я недавно драйвера обновлял и щас тоже надо попробовать заново установить.

P.S мне нравится сообщение доктора Зэда про Николая=) Оно правильное=)