Марина Васильева

Нет звука в Call of Duty: Black Ops II помогите!)

Привет всем. Купил и установил лицуху, все нормально первый запуск прошел хорошо со звуком, играл, играл, на следующий день запускаю игру запуск тоже хорошо прошел, но сразу заметил что нет звука в запуске да и потом когда начал играть тоже не было, не на роликах не в самом геймплее. Драва обновил, звук 16 бит 48000 гц поставил, не помогло, проверил на вирусы тоже, уже незнаю что делать, было то все нормально при 1 запуске, главное не на колонках не на наушниках не работает.. . жду хороших умов!:)

Денис Москалёв

http://www.playground.ru/files/call_of_duty_black_ops_2_soundfix_dlya_teh_u_kogo_net_zvuka_v_igre-103191/
жди 1 минуту и скачаешь патч на звук кинешь в папку с игрой заменишь все файлы и гоу игра со звуком)

Екатерина Коровянская

Сталкивался с такой ерундой. У меня была эта игра, я ее играл спокойно без проблем, прошел всю, потом друг попросил ее поиграть, а вот как раз у него и не было звука. Так он и не смог в нее поиграть. На моем компе в игре был звук, а на его нет. Ну вот нашел в инете, посмотри может тебе это поможет. Говорят патч надо какой то скачать. Вот ссылка на видео где подробно все рассказывают. http://www.youtube.com/watch?v=WDTvBB3UnLg