Шу
Шульц

Какой программкой поменять в TIF-е изображения местами?

Барбос Арчеев

gimp.ru можно попробовать - может не тиф а гиф?
Easy GIF Animator предназначена для создания анимированных gif-файлов. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т. п. Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации

Возможности программы:
» Легкое создание анимированных баннеров, изображений и кнопок
» Создание анимированных изображений с нуля
» Редактирование и изменение анимированных GIF изображений
» Добавление визуальных эффектов в GIF анимацию
» Создание движущихся текстовых эффектов
» Оптимизация GIF анимации для уменьшения размера и ускоренной загрузки
» Предпросмотр анимации в интернет браузере
» Изменение размера всей анимации сразу
» Управление фреймами анимации
» Установка количества повторов и продолжительности кадра
» Извлечение отдельных кадров анимации
» Легкая установка прозрачности
» Добавление звуков в анимацию
» Сохранение анимации в SWF формат
» Экспорт анимации в AVI формат
» Использование GIF, JPG, PNG и BMP изображений в анимации
» Генерация HTML кода для публикации в интернете