Василиса Данилина

можно ли стать алкоголиком за 2 дня? выпив например пол бутылки виски

(первый раз употребил)

Елена Бондарева

Разумеется. Как говорят китайцы, дорога в тысячу миль - начинается с первого шага.

Ol
Olesya

Алкоголизм - периодичность.

Андрей Матвеев

нет конечно!

Александр Медведев

Если больше не будете пить, то нет.

Оксана Исаева

просто нет слов

Андрей Новиков

Нет. Вот если часто так делать - вполне.

Smokli Roland

Если есть предрасположенность, то с первой (!) рюмки любого алкоголя процесс запускается и в четыре раза быстрее человек становится алкоголиком. Потому если среди родственников есть алкоголики, то пить нельзя ни грамма.

Юлия Митрофанова

За один раз алкоголиком можешь и не стать, но один раз попробовал, то потянет и второй, и третий раз - и пошло поехало! Привыкнешь и станешь алкоголиком! А это гарантия того, что этой отравой быстро приведёшь своё тело в предсмертное состояние!