Роман Боровков

Кто такой мажор? Можно писать многое об этом слове. Но это останится тайной для наших чистых умов:))

Inna Prusova

останется

Арсен Асланян

вообще есть в музыке мажор и минор, мажор-это громко, радостно, минор-тихо, спокойно

Марина Сергеева

Ребенок богатеньких родителей, который этим активно пользуется.

Андрей **********

герой фильма "Самый лучший фильм"

Ирина Мышак

правда мажор вообше это муз термин есть мажорный и минорный лад

Инесса Выборная

вопрос был задан кто а не что. особенное распространение понятие получило после песни про мажоров на папиных волгах (для меня во всяком случае) и для меня это люди вечно страдающие комплексом неполноценности и старающиеся доказать миру что они и сами что-то могут. довольно много подобных знакомых. не плохие ребята но они по пол жизни а то и всю тратят на самоутверждение и прочую лишнюю чушь.