Tamirlan T

В резервные дни ЕГЭ варианты заданий ТЕ же или другие? кто сдавал уже, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 11!!1

сдаю все экзамены в резерв с 15 по 19 июня (правую руку сломал) . хотел бы узнать у выпускников: задания на резервах нам дадут те же самые или новые?
пожалуйста не надо мнений, типа "наверно нет, у нас государство тупое же... " и т. д.

Михаил Цыцерев

Те же конечно, зачем другие.