На
Настя

Алексин- "Безумная Евдокия" Краткое содержание срочно. Кратко и понятно..

Помогите пожалуйсто. все сайты перерыла везде только скачать платно.

Алексей Абакумов

Давай уж честно. . ты даже не пыталась. Потому что после первой же попытки поиска вышла куча сайтов, где это все бесплатно.
http : // setadra. ru / 2012 /04 / aleksin-bezumnaya-evdokiya-kratkoe-soderzhanie-analiz-moe-sobstvennoe-mnenie/

Павел Кольцов

надо было читать ребенок а не в симс 3 играть, теперь тебе никто не поможет.... время упущено... а вообще нужно читать чтоб знать.