Данила

кто победил бы россия или сша бес применения атомного аружия?

Евгений Ниточкин

http://otvet.mail.ru/question/90481798
Как-то в Пентагоне решили спланировать подобную ситуацию на примере исторической параллели Пелопоннесской войны. Как известно в ней встретились демократические Афины (США) с мощным флотом и рыночной экономикой. и Спарта (СССР) с мощной сухопутной армией, политбюро эфоров и царей и и примитивным типом экономики....Как известно из истории после долгой войны победила Спарта.

Капитолина Шакирова

Россия. Ей не впервой свёртывать шеи мировым агрессорам.

Людмила Игнатова

На данный момент -США. Они только бы вторглись на территорию, вся школота лупоглазая тут же за айфоны ушла бы в предатели.)

Андрей Холлей

Русские партизаны.

Realist

Пиндоский авианосец в Сибири.. ? Это смешно.

Ник Клим

а разве есть сомнения? ведь америкосы смелые только бомбить беззащитных и безоружных мирных жителей. у них не хватит туалетной бумаги .

Александр Кошевой

Япония и Европа пиндосов раздавят как клопов если захотят

Ев
Евгения

РОССИЯ!! ! Наша молодежь, чтобы не говорили порвёт всех отвечаю.

Ел
Елена

Победила бы дружба.

Mirzokarim Ramazoniev

Братья по оружию

Ал
Алан

Загадочная русская натура всегда под воздействием стресса начинает думать и действовать неожиданно для противника.