Валерия Антонова

Если мама русская, а папа кавказец, то через сколько поколений потомок будет с чисто русской кровью

или выглядеть чисто славянином, при условии, что браки будут только с русскими?

Юлічка Казіева

Не станет никогда славянином.

Александр Конюшенко

такие люди до конца поколений в русской среде остаются только евреями или хохлами... .
:)))

Александр Богнат

Нормально будет, метис, смесь крови дает обалденный эффект. Шовинисты, хреновы....

Антон Сокол

К вашему сожалению, уже никогда ваши потомки не станут чистыми славянами. Это связано с тем, что тюркские ("татарские") гены настолько сильны, что сжирают быстро все остальные инородные гены. Кавказ - это регион с доминирующей тюркской кровью.
Хотя время от времени будет рождаться ребенок с чисто славянскими внешними данными, но менталитет и внутренний мир давно уже у всех русских тюркский (азиатский).

Елена Текоева

Многих кавказцев по внешнему виду не отличишь от русских
Все индивидуально. Возможно ребенок смешанной семьи внешне будет славянином

Dinaria Cozma

У меня была пордруга она выглядела, чисто славянской внешности, а у нее папа был кавказец. Но в ее внешности не было никакого намека на кавказца. Обалденной красоты была девушка!
От русских и кавказцев рождаются всегда красивые дети, какая разница на кого они похожи. Если будут жить в русской среде, то они будут похожи больше на русских, если в кавказской - то на кавказцев.
Я знаю одного мужчину чисто русского по крови, но он жил и вращался в кругу кавказцев, так вот он был похож на них, т. е среди них не выделялся, казался таким, как они.

Владимир

ничерез сколько по моему на земле не осталось наций без кровосмешений

Ольга Бурденкова

не бывать им русскими, может случиться что родится и будет выглядеть как русский, но у него может родится ребенок с внешностью кавказца..

Виктория Окшина

Арифметически в 13 поколении, но генетика -никогда.

Саша Гуров

руусский (ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИЙ НАРОД ) это не НАЦИЯ а определение. может ты имел в виду СЛАВЯН ?

Александр Гром

Сегодня
< 100 просмотров
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Кавказец хочет жениться на русской девушке, но родители Кавказца против
Пусть он свою сестру выдает за русского если ему кажется что русификация его народа идет медленно.