Елена Дудина

Такая вот штука залетела в квартиру.. . че эт? хочется тапкам её пришибить.. . а не дается

Аня

это НЕ малярийный комар.. абсолютно безвредное существо

Чу
Чуркин

да не надо... .
"...Долгоножки питаются соками растений и абсолютно безвредны для человека. "

Ал
Александр

Это комар-долгоножка. Абсолютно безврежное насекомое. Малярийные комары - это обычные комары, зараженные вирусом малярии. По размерам они немного крупнее наших, но только из за климата. У нас малярию переносят простые комары.

Антон

Малярийный комар, убей

Александр

Это цветочный комар, они безобидны, но из-за своего размера противны до жути.

На
Настя

Не убивайте комаров-они братья наши, ведь в них течет наша кровь!

Pa
Pavel

Не убивайте его, пожалуйста. Это комар, причём, совсем безобидный, такой вид комаров не кусаются.

Нина

Фигня... типа комара... тока совершенно не кусается.... сбейте полотенцем и выкиньте в окно.

Ольга

Я уже трех таких сегодня пришиб..))

Ив
Иван

На вид он, конечно, противный, но безвредный

Arman

Хай живет - не страшная