Андрей Земсков

Мужчины - как мыши. На воле это милый, славный зверек. А как в доме заведется, так и хочется тапком пришибить?)

Катя Боровкова

Только мужчине о своих мыслях не рассказывайте, а то как бы пришибательнице этот тапок жрать не пришлось

Руслан Багиров

не слышала еще такого. ХИ-ХИ))) интересно, это обиднее козлов?

Олег Четвертной

Заведи кошку

Ирина Тюляева

а бабы как крысы. убить охота где б не увидел

Василий

как курица)) ) только вышел на улицу - и уже ничей))))

Григорий Левкин

Какой чудный уютный вопросик, словно из попытки 16
летней игривой девчонки написать дамский роман. Сейчас задумался каким должна быть скорость тапка чтобы зашибить среднего веса мужчину, сверхзвуковая это точно

Даша Башлакова

мастерское сравнение) ) глубокая мысль))