Sa
Sashka

Ваш мужчина) ) Что Вам нравится в действиях мужчины?) ) мне, к примеру, нравится, когда он спит)) ) это так мило :)))

Нуралы

Мне нравится, когда любимый мой мне спать не дает))

Вархуил Вархуилов

мне нравится что он позволяет греть мои вечно замерзшие ноги об него и ниразу даже слова против не сказал))) а еще он офигенно готовит

Олег Слуцкий

Когда спит, не спит, рассказывает что-то увлеченно, свинячит на кухне, улыбается, играет с дочкой... Особенно мило, когда я вдруг понимаю, что он смущен.

Света Дедкова

Не, когда мой спит, я мучаюсь-храп стоит страшенный. Нравится как ест, потому что ест всегда с аппетитом и нахваливает; нравится как водит машины, потому что только с ним я не боюсь ездить-настоящий ас; нравится когда моет меня-ну это понятно. . Да вроде так-то все нравится, так и не расскажешь

Антон Щербаков

Когда молчит нравится. Идеально же.

Юлия Дунаева

Когда котлеты из холодильника таскает))))

Чье? Мое?

когда он меня обнимает

Екатерина Афанасьева

Мне нравится, когда Он греет мои холодные руки и ноги..., когда улыбается, когда дает советы, когда успокаивает, когда... слушает меня..., когда обнимает и целует... Все нравится в Нем...