Сергей Маштаков

Мой работодатель жид! и он мне постоянно напоминает о своей национальности. как мне быть?

Литвинов Александр

Вы бандеровцы поставили целью себе называть евреев жидами. За уши протаскиваете какие-то там старые газеты или книги. Давай я тепе напомню твоё историческое место. Когда жид назывался жидом, ты был холопом. Был поляк, он был пан, или барин, или помещик. Ты был крепостным этого поляка (Екатерина Вторая из России не при чём) . И поляк-хозяин нанял жида своим доверенным лицом. Жид тебя палкой по спине бил, заставляя работать. Я - русский, и у нас нет к евреям ненависти, как у вас. Но сама историческая канва заставляет разобраться в том, что скрыто.

Димитрий Бобров

купите футболку с гитлером. напомните ему его место )

Наталья Симоненко

Поправить его, что он не ж.. д, а простой ашкенази. ) Т. к. настоящие ж.. ды живут не у нас, а на своей истерической родине.)))

Светлана Ермолаева

А Вам что с того.

Владимир Вершинин

Так и будь. Ведь ты той же национальности. но скрываешь.... Тч Он отличный мужик. а ты не ах...

Анастасия Айрон

Спросить его.

Алсу Исхакова

Таки не заморачивайтесь, главное чтобы беспричинно не докапывался до вас лично

Елена К

когда сабака кусает лапу хозяина ее за это наказывают. а ты видемо об этом забываеш. вот ему и приходится напоменать. кто здесь собака а кто хазяин.