Анна

можно ли чередавать беллакт и фрисолак

объяснюсь. с 3 месяцев кормлю малютку БелЛакт имунис. и с 3 месяцев борюсь с диатезом. когда со щечек диатез перебрался на ноги (шершавые пятнышки) то поняла что надо что то делать. Купила Фрисолак. щеки стали светлые и вроде все нормально, НО! она у меня с 2 месяцев спала с 10 вечера (после купания) и до 8.30 утра. причем всегда, по часам. а начала давать Фрисолак и все, по 3 раза за ночь поднимается и пока бутылку в зубы не дашь не засыпается ей (((( и вот как то, перебрав все тщетные попытки уложить ее спать, психанула и заварила беллакт снова и она мгновенно вырубилась. из этого следует вопрос, можно ли на ночь и утром ей давать беллакт, чтоб она спала, а днем давать фрисолак, чтоб щеки были светлые?

Александр

Педиатры не рекомендуют использовать разные смеси. Тем более если на одну из них ребенок плохо реагирует. Обычно предлагают использовать смеси одного производителя.
У фрисо есть смесь "ночная формула"
Вы не указали возраст ребенка.
Возможно нужно увеличить порцию на кормление или вводить прикорм