Vasliddin Saitov

что такое "лампочка" в вольной борьбе? очень нужно, пожалуйста подскажите, ато гугл тупит))

Галина Соболева

удушение с помощью борцовского захвата головы и руки. Этот захват используется борцами для «Лампочки» — когда в борьбе прокручивают соперника, получая 2 балла.
Ну и весь куст удушающих с этого хвата лампочками зовут.

Наталья Мамай

удушение с помощью борцовского захвата головы и руки получаеш 2 балла за захват