Сохиб Ашуров

Посоветуйте сайт для заказа вибратора, чтобы анонимно, быстро и качественно.

Какой фирмы посоветуете. Желательно не Китайский. Понимаю, что скорее всего "made in china" но хочется, чтоб он работал, а н расклеился через пару дней. Хочу мягкий пластик или селекон. Еще нужно чтобы крутился внутри, был с пупырышками и масировал клитор одновременно. Желательно, чтоб была присоска к стенке и он был полностью водонепроницаемый.

Ирина Тройнина

гм.. ну с анонимностью уже не получилось...))

Елена Текоева

Приходите на примерку....

Елена Суржик

Ах ты шалунишка. ))