Сергей Бехли

Как вам нынешнее состояние в этом мире?:)

Венера Арзыкулова

Как и во все времена

Авдонин Дмитрий

Критическое.

Инна Квин

О гав ..ни слова ..))

M/
Mихаил ////

как Бейрут и Гондурас. Война душ, ненависть как доспехи и Любовь стала лицемерием. Содом и Гоммора короче.

Евгений Неделько

Прочитайте, пожалуйста "Калоши счастья" Ганса Христана Андерсена. "Времена не выбирают, в них живут и умирают", - мудро заметил Александр Семёнович Кушнер.

Анастасия Логинова

Да как обычно. В 17-18 веках было тоже самое, это насчет человеческой природы)))))) )
А Вас интересует глобальное потепление или ..?

Маргарита Горр

хотели как лучше получилось как всегда.

Мария

Не блеск.

Александр Череп

говно и срачь и срачь и говно