Анюта Мамаева

отвращение к миру - нормальное состояние?

Ре
Регина

поначалу - да.

Роман Афанасьев

это состояние тяжёлого душевного состояния-желание забиться в угол не видеть никого и ничего
значит что-то идет не так.. .
ведь жизнь разноцветная а не чернобелая
а у вас сейчас тот период когда она в старых чернобелых фильмах
Желаю вам выбраться На божий свет

Женя Пестова

У меня тоже самое после гибели моих детей

Денис Симаков

Каждый создает свой мир, своими мыслями, действиями, поступками.
Поживи с оленеводами крайнего Севера,
быть может тогда, оценишь что имеешь!

Екатерина Полякова

Нет конечно... как вы к нему... так и он к вам...

Tata Tata

ИдиотИческое!))

Сергей Ямщиков

нет, это ненормально.

Мария Борисова

нет.
внутренний конфликт.
много факторов создают такое состояние.

все можно поменять\вернуться в состояние Единства\, пробудиться, было бы желание.

Ольга Таирова

Нет! Неприятности и неудачи очень часто порождают избирательное восприятие.
Это - начало хронического лузерства.
МИР - поле приложения твоих сил, твоё поле боя, твоя мастерская, где ты - Создатель.
Специально для тебя ничто и никто не создаст Гармонию . .Только САМ.