Светлана Пузицкая

Что с ним делать? убить или развестись?

я уехала к родителям по делам (в другой город), а муж остался дома

сегодня позвонил, спросил. можно ли поехать с друзьями на футбол, я сказала что нет, т. к. этот стадион находится в том городе где нахожусь сейчас я, ко мне заехать он не может, а на футбол он едет. И ВСЕ ТАКИ ОН СВАЛИЛ. Я на него такая злая, убила бы. Что с ним делать? Я уже развестись хочу с ним из-за этого. Перестал меня слушать. Делает что хочет, особенно когда меня нет рядом

Екатерина Хольманн

"Перестал меня слушать" - вы ему мама. Он от вас потому и сваливает. "Мать" не убьет и не разведется, так и будете пилить и строгать. Если себя не измените, конечно. Хотите мужчину? Дайте ему дышать. Хотите сына - родите.

Натали Фёфoрова

вас ждет интересная и увлекательная совместная жизнь

Ина Чолаку

ОмГ, а может стоит иногда давать ему хоть какую -то свободу? Сложно ведь жить так, если тебя постоянно хотят заковать в цепи, когда не дают делать что-то, что приносит личную радость и удовлетворение. Изоляция временная даже от любимого человека нужна.
И да, ненавижу, когда мной руководят. Я бы так не смогла...

Юрий Волков

Ну а счет то сказал хоть какой? Интересно правда - и чего это ты ему запрещала на этот футбол ехать, да еще и в ситуации, когда тебя дома нет? В чем крамола поездки на футбол?

Димон

Терпеть немогу, когда муж пытается контролировать каждый мой шаг, а вы мужчину пытаетесь заставить вас слушаться!!!!

Иван Дяченко

Хм. .

Весело живешь, Подружка !!!=))))

А попробуй-ка выстрогать из него Буратину. .

Как думаешь, у тебя это получится или нет ???

От того, как ты ответишь на мой Вопрос зависит какой СОВЕТ. .

..я смогу тебе дать.. =))

Дерзай и строгай и никого не бойся !!

Ты правильная Девочка !!!=)))

Сова Сова

удлини поводок, не надо такого контроля-ну поехал на футбол-подумаешь горе то какое!

Макс Цорионов

Что за тряпкой живешь то?