Ivan Kirichek

Что делать, если во мне живет два вторых я? Как убить в себе более тихое и доброе?

Тв
Твоя

А почему именно его?

Валерия Слышкова

вместо того чтобы заниматься бредом, стоит разобраться являеться ли это "2е" действительно вами а не воплошением паразита захватившего ваше тело

и если всё же это 2 вашего то лучьше найти способ соединить обе веши

но для начала прочитать 2000+ книг
ибо сразу заметно что у вас с головой не всё в порядке раз вы непонимаете какой цены это ваше "доброе и тихое"

Кирилл Макаров

Шаг в окно.

Ирина Дорожкина

тихое и доброе мешает Вам жить по законам современного общества