Светлана Нагорная

Фото на каждый день лета

Поделитесь пожалуйста списком фото на каждый день, например:
1 день ( 1 июня) - (описание этого фото, допустим: самое любимое фото на сегоднеший день)
2 день ( 2 июня) - (описание, допустим: таким выдалось моё утро)
и так далее

Ольга Филатова

Типа трусики-недельки?

Ал
Александр

Ниасилил

Катя Боровкова

каждаый день - новая любовь ?

Ольга Павлова

Вы прикиньте, чего Вы спрашиваете. . Тут ведь далеко не пионер-лагерь и фотографии с описанием подробностей
"2 день ( 2 июня) - ( ...таким выдалось моё утро) " Вам могут показаться не очень весёлыми, необычно-страшными...)) )
И так далее...

Алексей Кеепер

Day 1 - Ваша любимая фотография;
Day 2 - Ваша фотография 2 года назад;
Day 3 - Фотография человека, по которому Вы скучаете;
Day 4 - Фотография, которая делает Вас счастливым;
Day 5 - Фотография, на которой Вы с забавным лицом;
Day 6 - Фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь;
Day 7 - Фотография любой части Вашего тела.
Day 8 - Ваша фотография из детства;
Day 9 - Ваша случайная фотография;
Day 10 - Ваша фотография с животным.
Day 11 - Фотография из времени, которое Вы бы хотели вернуть.
Day 12 - Ваша фотография в полный рост.
Day 13 - Фотография на рабочем месте/школа/институт.

Анастасия

Яна, у тебя каникулы? Много свободного времени и нечего делать?