Артём

Как вам фото? мне 11 лет

Елена Куликова

фото хорошие, но требуется обработка, в частности на втором фото провода лишние, контраста и резкозти не хватает. вообще молодец.

Екатерина Игнатьева

Для 11 лет это круто. Не все взрослые фотографы так умеют

Алексей Коченов

немного резкости не хватает, но красиво

Юрок Сергеевич

Молодец! ! Красиво! ! Продолжай в таком же духе!!!

Ми
Михаил

Продолжай трудиться. Сразу скажу, что выхватить свет на цветах очень не просто. Профессионалам не всегда удаётся. Я вот никогда не умел фотографировать цветы

И это практически всё, из более-менее выразительного, что я наснимал за долгие годы.

Вот обалденное свечение солнца на льдинках сосен. В натуре смотрелось обалденно, а на фото не выразительно вообще. Наверное я просто не сумел сфотографировать так, что бы картинка раскрылась

Так что пробуй и твори дальше.

Анастасия

Мне понравилось. Я и сейчас так не умею, хотя я в несколько раз старше тебя.)) )
Но пробую. Я тоже новичок.

Артём Филатов

Для вашего возраста ПРЕВОСХОДНО. Дерзайте дальше, не останавливайтесь на достигнутом.

Ри
Ринат

Для начинаний -хорошо.

Валерий Н

Никак!.. каждый ваш одноклассник, умеет точно так же нажимать на кнопку.

Lev Fedorov

Немного бледновато. . .Не хватает сочности, что-ли. . .ну и, конечно, фокус какой-то неясный.
А вот, мои шишки, например, посмотри. Нравится?