Евгений Ильянов

как летом, весной фотографироватся при этом. не щуриться и чтоб фото от солнце не отсвечивались?

Murod Ahmedov

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Юлия Цветкова

Что за мешанина из слов? ? Хрен чего поймёшь.
"чтоб фото от солнце не отсвечивались? " - ну и
как это истолковать? Открывайте глаза непосредственно
перед нажатием фотографом на кнопку спуска, лучше по команде.

Мария Косовская

Утром, когда солнце не такое активное.
как вариант - вечером (золотой час)
ещё
Спиной к солнцу, с отражателем и пыхой.

Viorel Evdokimov

В провинциальном китайском городе Одессе встречаются два одессита.
- Здравствуй, Хайм.
- Здравствуй, Мойшенька.
- Ну, как жизнь?
- Да, плохо, Мойшенька, плохо!
- А что так?
- Да всё щурься, да щурься...

Александр

В тени, в очках, или после 18:00 там солнце есть но в глаза не светит.

Мария Гордеева

дома + фотошоп

Марина Винокурова

Тренировать глаза.

Татьяна Соколова

Безпроигрышный вариант–ночью.

Руслан Исаев

Снимайте в контре, и убедите всему миру, что у Вас своеобразный стиль )