Вера

Подскажите какой экран телефона отсвечивается на солнце? А какой нет?

Денис Белоусов

все отсвечивают, если подложка зеркалит то и видно лучше. Вам надо пробовать самой, а лучше нормальный с кнопками использовать, и на солнце и в жизни удобней.

Константин Самойлов

Дисплей nova,например в смартфоне lg p970,очень яркий дисплей, отлично видно на солнце

Евгения Карпеченко

Антибликовая плёнка

Маша Кондукторова

есть матовые пленочки, но они затемняют цвета