Михаил Никулин

ДПСник останавливает старенький запорожец на дороге, на что он рассчитывает?

Елена

так, поглазеть

Жм
Жменька

на красный червонец)))))))))))))))

Дмитрий

Знаешь анекдот про кроликов, когда братки мужика на запорожце на бабки решили кинуть. А он кроликов разводил. Может и ДПСники решили кроликами побыть.

Анна

на автограф от владельца раритета.

Ан
Анна

Это в нём проснулось что то человеческое -щас подаст "на бедность".

Ольга

А вдруг автомобиль остановится? По правилам если ДПСник один, то водитель может не останавливаться.

Марина

дома расскажет, как Горбатого брал...

Савенкова

Копейка, рубль бережёт...)))

Александр

как всегда. на шару. вдруг Корейко попадётся.

Олеся

С паршивой овцы хоть шерсти клок...