Дима Чичила

останавливает ДПСник и спрашивает "почему ВЫ в тёмных очках? "ЭТО НОРМАЛЬНО?? ? "ЭТО НОРМАЛЬНО?

выйдя к нему очки оставил в машине!!!

Ирина Гизатова

Да, вполне нормально.

Алексей Немов

А какое его собачье дело? о_О

Кристина Огня

не нормально

Ол
Ольга

да просто человек интересуется, ответте, потому что солнце в глаза светит.

Ал
Алла

чтобы Вас не видеть!

Андрей Сазонов

ну если затемнение не превышает допустимые нормы.

Iogan Fon-Klyugenau

дпска думает что вы прячите полупьяные глаза - вот и задаёт вам этот вопрос, а вот уже от вашего ответа зависит уедете вы с миром или нет.. .

я несколько раз замечал, что дпски специально задают неадекватные вопросы - всё это для того чтобы водилу вывести из себя - справоцировать его на мат и необдуманные действия - мужик погорячился, а дпскам - премия...