Игорек Антонов

сегодня останавливает ДПСник и спрашивает "почему ВЫ в тёмных очках? "ЭТО НОРМАЛЬНО???

На
Настя

Нормально.

Наталья Тютчева

В глазья хотел посмотреть.. . ибо красные глаза... расширенные зрачки говорят о принятии наркотиков...

Евгений Шувалов

Да он просто тему для разговора искал) )
Провокаторы они все.... Разговаривать с ними спокойно нужно, мол солнышко в глаз попасть может)) )
А штраф никакой за это не предусмотрен

S.
Serega- .............

ненормально

Марина Рудакова

Это пока ненормально. Законопроект о том, что использование приспособлений, препятствующих обзору, влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения только планируется.

Анастасия Титовец

спрашивать не запрещено.... как и отвечать не обязательно.... пожал бы плечами, пускай думает

Константин

Это не просто нормально, это ОТЛИЧНО!
Если спрашивает про очки, то в остальном у тебя и машины всё в порядке!