Борис Кисленко

битва экстрасенсов хорошая программа. если бы в полиции они работали ни одна коррупция бы не прошла

я не думаю что экстрасенсы на преступление способы

Хуршед Маджидов

сильно вас вставило от зомбоящика, мозг засран, нужна чистка

Наталия Леванюк

Битва экстрасенсов это хорошо проплаченое шоу. Его создали чтоб отвлечь людей от настоящих проблем и надвигающийся угрозе, не смотрите телевизор это зомбо ящик.

Гульноза Ххххххх

Прошла бы. Все берут взятки откаты и т. д. Деньги всем нужны.

Роман Романов

ну значит вы не знакомы с случаями, когда работающих с органами и способных что-то реально сделать - просто убивали быстренько)

кроме того, вы шибко радужного мнения о этой категории. это такое-же говно, как и другие люди.

Никита Климов

Битва экстрасенсов - просто шоу, более.