Андрей

Что парень чувствует к данной девушки?!! ПОЖАЛУЙСТА ответьте по сути

мы не пара, расстались

Марина Бухтина

Элементарно, Ватсон- даты скиньте, тогда точно есть надежда- бесплатной акции ответа

Яна Федорович

Отношения возможны, и длительные в том числе… Но есть одно НО… У меня просматриваются у парня незавершенные отношения… Это, похоже, тормозит продвижение и развитие отношений в вашей паре…