Николай Саркисов

Ответьте пожалуйста! Что он чувствует к этой девушке? Стоит ли мне воспринимать её как соперницу?

Сергей

Марина

Maral

в плане чувств она абсолютно пустой для него человек и в чем-то не доверяет девушке, скорее всего, просто считает неискренней и двуличной. вы напрасно переживаете

Бектур Карасартов

ниче такая телочка) ) на 7 из 10. ябвдул. а он наверно вдул)