Сэйлар Мун

Ув. Маги мне кто-нибудь может сказать что с ним происходит сейчас? Сергей 30/06/1984

Сергей 30.06.1984 есть можит что-то связанно с личной жизнью любовью. Или заболел парень. Что у него на сердце ввопще? Как сложиться судьба в дальнейшем у него .

Ан
Анна

самостоятельнй, уверенный в себе парень, есть мысли которые его тревожат, но все - в пределах нормы, нет оснований за него волноваться