Оксана Залецкая

что за человек Сергей дата рождения 30 августа 1984? что у него на сердце?

Роман Фадеев

Сергей обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки, как техЮ с кем общается, так и перспектив своих отношений с ними. Наиболее полно его эмоции выражаются во взаимоотношениях, и он стремится найти верную, понимающую его спутницу. Он может быть искренним и глубоко преданным.