Игорь Бабаев

почему парни так бросают дувушек? они такие трусы что не могут прямо признаться?

стандартная схема:

1 Сначала он перестает звонить первым. Потом перестает отвечать на звонки, ссылаясь на занятость, а иногда просто отключает телефон. На все вопросы, почему он так поступает, обычно придумываются глупые отговорки: "батарея села", не пришло смс" и т. д.
2 Далее идет по нарастающей - вы перестаете проводить вместе вечера и выходные. У молодого человека начинается аврал на работе, все друзья срочно нуждаются в его помощи, мама и бабушка требуют его немедленного присутствия на даче.

Его поведение резко меняется. Если раньше он радовался каждой вашей встрече, то теперь находит массу причин, для того чтобы избежать этих встреч. У него постоянные проблемы на работе и для свиданий не остается времени. К выходным молодой человек устает настолько, что желает одного – спать как можно дольше. И вообще, он давно не видел друзей.

Теперь вы практически не проводите вместе время. Но зато начали ссориться из-за мелочей. Складывается впечатление, что парня раздражает ваше присутствие, и он ищет любую причину, для того чтобы избавиться от вашего общества. или Делает вид, что все отлично, только видеться реже (ты типа занят - учишься или еще чего-нибудь)
Его уже не назовешь внимательным. Все его внимание приковано только к своей персоне. А вы страдаете от недостатка нежности и заботы.

3 Но вот вы все-таки добились свидания с так горячо любимым вами мужчиной. И вместо радости от встречи с вами он демонстрирует холодную отчужденность, постоянно поглядывая на часы, как - будто куда-то торопится. На ваши вопросы о дальнейших отношениях отвечает невнятно, уходит от прямого разговора.

и в конце может быть ссора из за мелочи после которой он не звонит и ты понимаешь что все было по схеме ( но ты не замечала эти тревожные звоночки и верила ему во всем) и вы больше не вместе и он не позвонит больше никогда.

На
Надежда

блин, вот теперь мне стало стыдно, а я ведь также пыталась "расставаться" вместо того, чтобы все сказать прямо.
Наверное, я трусишка.. .
Видимо, и мужчины, и женщины в этом похожи.. .

На
Надежда

просто действительно бросить его самого первого или самой неназванивать не искать встреч сам удивится и позвонит обращаться с ним также как и он вот будет прикол идешь с ним на свиданку, а ты поглядываешшь на часы да и говоришь равнодушно тогда он запоет как птичка...

Ан
Анна

Конечно, трУсы они! И следовало бы после первых признаков отчуждения раскрыть свои глаза и спросить прямо! Сэкономить свое время и нервы ...
Удачи и любящего мужчину Вам ! )))

Ек
Екатерина

Это называется надоела.

Настенька

смысл дожидаться последней стадии? не звонит? - найди того, кто будет! не интересуется? - кругом полно мужчин!
лучшая защита - нападение - бей первой! перестал отвечать на звонки? отключает телефон? жуть как занят весь?! - отлично! пишешь короткое смс "прощай" или "свободен! " и продолжаешь наслаждаться жизнью!

Ксюнька

Если перестать обращать внимания на девушку, то она сама все поймет и скорее отвыкнет

Гульчачак

Ну и забей на него. Трусы просто. Если ему не нужны отношения-флаг в руки. Если видишь изменения не жди пока сам бросит, просто разворачивайся и уходи

Ви

а то женщины так не делают. но женщины почему то вечно какой то добродетели от мужчин ожидают. что вот они поступают как сволочи с мужчинами, но мужчины ни в коем случае так не должны поступать с женщинами.

Екатерина

Это прерогатива девушек так делать.

Светлана

Ну щааас) конечно, отвыкнет! сначала вся исстрадается, протащит крест свой с бездонной тоской в глазах, трагедь на трагеди.. ну а потом может и отвыкнет))

Са
Сангерим

у меня у подруги постоянно, как только парень срок неделя.... и все как фантом было и нет.... не трубку не берут не на звонки не отвечают!!!! Детский сад вторая четверть