Ан
Анна

Ноутбук MSI GE60 0NC-497XRU 9S7-16GA11-497 как думаете хороший ноут, стоит ли покупать?

бателфилд 2 на высоких пойдет интересно? и метро ласт лайт на высоких как будет?

Руслан Исаев

ты упоротый, ты бы ещё вес написал, нахера столько лишних цифр? ! Средний ноут.

Анюта Мамаева

Ноуты горят на играх. Для игр не пойдёт. Нужен игровой компьютер. И дешевле обойдётся.