Светлана Педанова

Можно на жестком диске сохранить две программы Windows 8 и Windows xp?

А интернет тот же останется, и антивирус?

Юлия Кривоногова

Да только нужно розбить диск на розделы, и активной будет только одна, , но нафиг оно тебе надо? ! Винда 8 - шлак!

Марина Зарубина

Можно, но не нужно

Андрей Олешко

акрониксом делишь хард на 2. на 1 делении 8, на 2 делении хр.

Тоня Казакова

Да, можно, но предварительно разбив на разделы. На 1 раздел - XP, на другой - 8. Разделы - это C:\, D:\, и т. д. , вот они.

Чёрный Обелиск

можно, но это не программы, а операционные системы. насчет того - как поставить, то можно поставить, например, виндовс 8, а ХР поставить с помощью программы VirtualBox. она позволит вам установить систему, но при необходимости просто ее удалить. и при этом эти системы будут работать как бы одновременно. не надо будет перезагружаться. при этом вторая система будет принимать все порты, все устройства вашего компа

Лю
Людмила

На жестком диске можно установить неограниченное количество ОС

Наталья Решетова

извращения любимс? ? ))) тогда вот мой совет для "гурманов" установи касперского и аваст например, но не запускай сразу, установила? теперь папочку аваста расположи в диск с виндой, а каспера на рабочий стол, аваст начнёт рпосыпаться, требовать что-бы ты немедленно включила интернет, так как он нашёл ужасный вирус который грозит всему человечеству и тыкать пальцем в папку каспера. А каспер не вытерпит такого наглого отношения к свое персоне и запустит автономную подкачку файлов, так же угрожая тебе ножиком у горла и крича что тебе и ему срочно нужен интернет. вот тогда и дай им его (интернет тоесть) . Тебе остаётся только наблюдать и ловить кайф от того, что будет происходить на экране.... кибервойна антивирусных программ это красиво.
а в конце красивый, девствено-чистый синий экран счастья ))))

Виктория Бирюкова

Можно, например на диск С 8-ку, на диск Д ХР.
Интернет останется никуда не улетит.
Антивирус надо установить на каждую систему.

Ещё вопросы будут? Нет, ну тогда пока!