Денис Ильин

Как переводится и в каком времени? She is upset of her son being accused of bad conduct at school

Зюлькина Екатерина

Она расстроена из-за того, что ее сына обвиняют в плохом поведении в школе.

being accused- это пассивный герундий/герундий в пассиве

of her son being accused- это герундиальный оборот (состоит обычно из предлога+притяжательное местоимение или существительное + глагол в инговой форме (герундий).

Илья Вуйко

Она огорчена из-за сына, обвиняемого в плохом поведении в школе. а время здесь самое простое - Present Simple

Дмитрий Маслов

Она расстроена из-за своего сына, которого упрекают за плохое поведение в школе

Konstantin Malichenko

Она расстроена своим сыном, которого обвиняют в плохом поведении в школе. (настоящее время)